Пляж "Калипсо"

Пляж Калипсо — еще одна точка на карте поселка Заозерное, где природные достоинства дикого побережья дополнены современным сервисом и соответствуют требованиям туристов. Главные преимущества места — мягкий золотой песок, пологий спуск к воде, мелкое и очень теплое море. Здесь удобно и приятно отдыхать семьям с маленькими детьми и большим компаниям. 

Благодаря комфортному и разумному обустройству территории, на пляже хочется находиться целый день. От знойного солнца защищают теневые навесы, в прокат предоставляются зонтики, шезлонги и отдельные бунгало. А для спокойствия и безопасности отдыхающих у воды работает вышка спасателя. 

После купания можно приятно освежиться в душе, покататься на качелях, пройти сеанс расслабляющего оздоровительного массажа и вкусно пообедать в пляжном кафе с натуралистичным и стильным дизайном. В меню заведения есть все самые любимые блюда туристов: шашлык, пицца, картофель фри, салаты, холодные и горячие первые блюда, алкогольные напитки.  

Пляж на карте

Отзывы о пляже

  • Avrgrdn 20 июля 2020 19:41:34
    Хотелось бы пообщаться с работником кафе Сергеем. Гад назад как то пересекались, но номер к сожалению был потерян, еле нашла это кафе и вообще хоть что то, где можно было бы с ним связаться. Заранее благодарю!
Подбор жилья рядом
(от 2 до 12 лет)

Укажите даты заезда и отъезда, кол-во гостей и адрес электронной почты или номер мобильного телефона на который зарегистрирован WhatsApp. Мы бесплатно подберем жилье рядом с этим пляжем и свяжемся с Вами.

Остановиться рядом с этим пляжем

Апарт-отель на ул. Морская. Жилье в Заозёрном Апарт-отель на ул. Морская
владелец не обновил цену
расстояние до пляжа 900 метров
Апарт-отель на 8 квартир. Жилье в Заозёрном Апарт-отель на 8 квартир
цена от 1 200 до 3 000
расстояние до пляжа 550 метров
Дом под ключ. Жилье в Заозёрном Дом под ключ
цена от 5 000 до 6 500
расстояние до пляжа 728 метров
Двухкомнатная квартира. Жилье в Заозёрном Двухкомнатная квартира
цена от 1 000 до 1 800
расстояние до пляжа 1370 метров
Двухкомнатный дом. Жилье в Заозёрном Двухкомнатный дом
владелец не обновил цену
расстояние до пляжа 730 метров
2 квартиры на ул. Гайдара. Жилье в Заозёрном 2 квартиры на ул. Гайдара
цена от 1 700 до 2 100
расстояние до пляжа 538 метров

Теги: